Starke Pumpen und Spezialanfertigungen –
Höchste Qualität, auf die Sie sich verlassen können!

Top 100

Kontakt

WINTER.pumpen GmbH

An der Autobahn L2
91161 Hilpoltstein

Telefon

+49 (0) 9174/972-0

Telefax

+49 (0) 9174/972-49

Telex

624716

 

E-Mail

info@winter-pumpen.de

Kontaktformular


 

Nehmen Sie direkten Kontakt zu unseren verschiedenen Bereichen auf:

  • Info-Anforderung
  • Technische Leitung
  • Vertrieb
  • Service
  • Versand
  • Einkauf
  • Materialwirtschaft
  • Finanzen
  • Personalabteilung
  • Technik
  • Auftragsbearbeitung
  • Konstruktion
  • Schreinerei
  • EDV
  • Fertigung
  • Montage
  • Marketing

Info-Anforderung

E-Mail: info@winter-pumpen.de

Technische Leitung

E-Mail: technik@winter-pumpen.de

Vertrieb

E-Mail: vertrieb@winter-pumpen.de

Service

E-Mail: service@winter-pumpen.de

Versand

E-Mail: versand@winter-pumpen.de

Einkauf

E-Mail: einkauf@winter-pumpen.de

Materialwirtschaft

E-Mail: produktion@winter-pumpen.de

Finanzen

E-Mail: fibu@winter-pumpen.de

Personalabteilung

E-Mail: personal@winter-pumpen.de

Technik

E-Mail: technik@winter-pumpen.de

Auftragsbearbeitung

E-Mail: technik@winter-pumpen.de

Konstuktion

E-Mail: technik@winter-pumpen.de

Schreinerei

E-Mail: schreinerei@winter-pumpen.de

EDV

E-Mail: EDV@winter-pumpen.de

Fertigung

E-Mail: produktion@winter-pumpen.de

Montage

E-Mail: produktion@winter-pumpen.de

Marketing

E-Mail: marketing@winter-pumpen.de

 
 
Besuchen Sie unseren neuen Partner-Shop ++++ www.schwimmbad-pumpe.de ++++ Attraktive Eröffnungspreise ++++ kostenloser Versand innerhalb Deutschlands

Auf dieser Website werden Cookies eingesetzt. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Die WINTER.group produziert für Sie ab sofort Einweg-Mundschutz-Masken in Deutschland. Mehr Infos.